Торговый дом «ШТРИХ-М» > Вопросы по ККТ: ШТРИХ-ON-LINE ШТРИХ-М-01Ф ШТРИХ-М-02Ф ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф ШТРИХ-ЛАЙТ-02Ф ШТРИХ-МИНИ-01Ф ШТРИХ-МИНИ-02Ф ШТРИХ-ФР-01Ф ШТРИХ-ФР-02Ф

Настройка RNDIS в windows 10

(1/12) > >>

2185:
Добрый день!

Помогите с советом, где копать ?
Настраиваю RNDIS, расшариваю инет, подключение к интернет есть! Выключаю/включаю ККТ связь с интернетом  устанавливается без проблем! Но стоит перезагрузить виндовс, RNDIS к интернету не подключается, по новой нужно "расшаривать" !

Оборудование: Базовый терминал «ШТРИХ-УТМ» для ЕГАИС

AF:
У меня на семерке тоже самое. https://forum.shtrih-m-partners.ru/index.php?topic=32102.0

Селихов Дмитрий:
Вообще изначально от разработчиков был получен примерно такой ответ на этот вопрос:
Нам кажется это вопрос не к ФРу, раз связь с ним есть по RNDIS, вопрос к ОС почему она перестает маршрутизировать  пакеты.
Тем не менее на уровне прошивки и драйвера есть попытки поставить "заплатки" для устранения этого эффекта.
Также данная проблема подтверждена отделом тестирования и информация доведена до сведения разработчиков.

AF:
Настройки слетают при перезагрузки с выключенным ФР, как я понимаю windows теряет RNDIS (т.к. Фр выключен) и сбрасывает общее подключение. Тут надо либо писать какой то скрипт, устанавливающий обще подключение (желательно автоматически и через тест драйвера) либо пересматривать саму концепцию RNDIS.

Селихов Дмитрий:
Могу только повторить:

--- Цитировать ---данная проблема подтверждена отделом тестирования и информация доведена до сведения разработчиков.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии