Торговый дом «ШТРИХ-М» > Вопросы по ККТ: ШТРИХ-ON-LINE ШТРИХ-М-01Ф ШТРИХ-М-02Ф ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф ШТРИХ-ЛАЙТ-02Ф ШТРИХ-МИНИ-01Ф ШТРИХ-МИНИ-02Ф ШТРИХ-ФР-01Ф ШТРИХ-ФР-02Ф

Маркировка в кассах зарегистрированных в Автономном режиме

(1/2) > >>

1215:
Здравствуйте.
Наступило время работы розницы с маркировкой сигарет. Есть ряд касс зарегистрированных в "Автономном режиме" (без передачи чеков в ОФД). Т.е. чеки и маркировка сигарет с этих касс не попадёт в ОФД и соответственно не попадёт в систему маркировки. Для таких касс предусмотрен другой способ, путём считывания данных с фискального накопителя и передачи этих данных не реже одного раза в месяц в систему маркировки.
Как на кассах ШТРИХ-М конечный пользователь может считать данные с ФН средствами кассы или "Тест драйвера", или другими средствами?

Гонтарь Тимофей:
В настоящее время нами ведутся работы по данному вопросу. Уже есть утилита, которая позволяет выгружать архив из ФН, в том числе ФД содержащих тег 1162. Если есть интерес, то пишите нам на почту support@shtrih-m.ru и я ее вышлю.

4079:
Здравствуйте.
Писал Вам на почту - support@shtrih-m.ru в понедельник и вторник, никто не ответил. Прошу выслать тестовую прошивку и  утилиту, которая позволяет выгружать архив из ФН, в том числе ФД содержащих тег 1162. Прошу выслать на почту klimat.86@mail.ru

С Уважением
ООО "Электрон"
Никита Кожемякин

Гонтарь Тимофей:
Все необходимое я Вам выслал.

Arturas953:
Можете и мне выслать.
Как я понял это будет FNReader_1.10.zip?

Сильно неудобная она.
Нужно следить за номерами ФД, какие уже считал, а что не считал. Конечному пользователю это тяжело..
Или можно ЧестномуЗнаку скормить все, он сам увидит дубликаты?
Скорость чтения конечно оставляет желать лучшего..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии